Современные базы Астраханской области предлагают отличные условия для организации рыбалки и охоты, интересного семейного и корпоративного отдыха. Живописные лиственные леса, красивейшие пейзажи, создают комфортную, гармоничную атмосферу.
РЫБОЛОВНЫЕ ТУРЫ В ДЕЛЬТУ ВОЛГИ
В непосредственной близости от баз отдыха предусмотрены умеренно пологие спуски к реке, удобные места для рыбной ловли и спуска лодок на воду. Туристам предлагается множество вариантов размещения в зависимости от индивидуальных предпочтений и финансовых возможностей.
Это проживание в просторных и комфортных благоустроенных коттеджах или в собственных палатках на территории кемпинга. Последний вариант отлично подходит любителям уединенного размеренного отдыха. Оборудованы хорошие подъезды к базам, позволяющие добраться до места отдыха даже в период половодья и весенней распутицы.
Современная инфраструктура баз позволяет максимально разнообразить рыболовные туры в дельту Волги. Заряжающая позитивной энергией целебная баня на дровах, расслабляющий бильярд, сеть баров и кафе, предлагающих проведение семейных и корпоративных праздников и пикников, вечерних развлекательных шоу, помогут спланировать свой досуг каждому гостю.
Дополнительный выброс адреналина можно получить, заказав путевки на охоту на перелетную дичь, фазана, кабана и т.д. На каждой туристической базе организована система проката необходимого инвентаря: дополнительных лодок, рыболовных снастей, гидрокостюмов и даже автомобилей представительского класса.
Много баз расположено рядом с лучшими местами для рыбалки: верхним и нижним «трехречьем», ериками Ашулук, Банный и Кирпичный. Они славятся богатыми уловами по судаку, сазану, сому, жереху. Карась, тарань, красноперка, вобла, чехонь, щука, линь – виды рыб, постоянно присутствующие в уловах.
Обычно летом гостям турбаз предлагается ловля на спиннинги, увлекательнейшая подводная охота, ловля на донки и поплавочные удочки, а с наступлением холодного времени года — увлекательная зимняя рыбалка. При желании весь улов можно заморозить, прокоптить и забалыковать.
Отдых в Астраханской области понравится не только за богатые рыболовные трофеи, но и за возможность разнообразного проведения досуга. Посещение старинного города Сарай-Бату подарит каждому туристу незабываемые впечатления от посещения уникальных исторических мест.
Опытные ветераны рыбалки и новички-непрофессионалы, приехав однажды на рыбалку в дельту Волги, с удовольствием возвращаются туда снова в окружении семьи и друзей благодаря радушному приему обслуживающего персонала, комфортной атмосфере туристических баз отдыха, живописной природе и богатому разнообразному улову.
Читайте «Хороший отдыХ», удачи!
Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных.
Политика конфиденциальности.