Я часто буквально натыкаюсь на интересных людей, и хотя это происходит не при личной встрече, а в интернете, тем не менее это довольно интересно, узнавать о новых людях. Вот и на этот раз — я недавно увидел клип Ирсон Кудиковой «То ли ты, то ли он», и решил подробней узнать о творчестве этой певицы.

Ирсон Кудикова, «То ли ты, то ли он»

А  Ирсон оказалась личностью совершенно не ординарной. Помните Кавказскую пленницу — спортсменка, комсомолка, и просто красавица… Вот и Ирсон Кудикова, и красива и умна да еще и поет, что и стала она делать после того как ей исполнилось 15 лет и её пригласили работать в группу «Дети винила» под чутким руководством Александра Цекало.

Ирсон Кудикова

Ирсон Кудикова

Затем, участвуя в «Фабрике звезд — 5», она, познакомившись с Аллой Пугачевой, исполнила вместе с ней песню «Я все расставлю на свои места», что, по словам Ирсон, перевернуло её жизнь. Кстати, Алла Борисовна Пугачева и по сей день является её художественным руководителем и наставником.

Имея два высших образования: журналистика, экономика и финансы Ирсон Кудикова решила связать свою жизнь не только с рутинной и скучной работой бизнес-леди, но и сделать карьеру профессиональной певицы. Что у неё не плохо получается.

Клип Ирсон Кудиковой «То ли ты, то ли он», вышел в свет в декабре 2011 года, но до сих пор не потерял своей свежести. Сам клип, как и песня, повествует нам о сложном выборе девушки между двумя мужчинами.

Ирсон Кудикова

Ирсон Кудикова

Для съёмок в одном из куплетов композиции, Ирсон пригласила Андрея Звонкого. Снимался клип осенью 2010 года по сценарию известного клипмейкера – Павла Худякова. Кроме Ирсон Кудиковой и Андрея Звонкого, в одну из главных ролей в клипе «То ли ты, то ли он» исполнил не безызвестный Арчи.

А вот собственно и виновник торжества. Встречайте — клип Ирсон Кудиковой «То ли ты, то ли он».

Читайте «Хороший отдыХ», удачи!

[adsense]

Что прочитать на блоге!